Консультации специалистов

Дошкольное уреждение в рамках договора о сотрудничестве с консультативным пунктом "Гармония" ГКОУ Волгоградская школа-интернат № 7" оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям).

контактный телефон (8442)41-68-99

официальный сайт http://sgd7.a213.ru

Благодарим Вас за обращение в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 244 Советского района Волгограда»

Просим Вас пройти небольшой опрос и оценить качество оказанных Вам услуг  психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам образования и воспитания детей.

Это займет не более 5 минут Вашего времени. Прохождение опроса является анонимным.

Ваши отзывы помогут нам улучшить качество оказываемых родителям услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи.

С уважением, заведующий Т.И.Федоренко

анкета-опросник.pdf

Порядок оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям).pdf

Советы логопеда